Производство алюминиевой и медной катанки

В июле 2019 г. ИНОБР завершил проект повышения квалификации сотрудников ООО “ЭПРОМЕТ” по программе «Производство алюминиевой и медной катанки» (72 академ.часа)

ООО “ЭПРОМЕТ” молодое, динамично развивающееся предприятие, созданное в 2015 г., в августе 2017 г. был запущен первый цех по выпуску алюминиевой и медной катанки для нужд кабельной промышленности.

Производственная мощность предприятия – 10 тысяч тонн алюминиевой катанки и 5 тысяч тонн медной катанки в год.

Обучение проходило на территории предприятия, оно  расположено   в городе Саранске, Республика Мордовия.

В проекте принимали участие профессора НИТУ «МИСиС» Аксенов Андрей Анатольевич и Зиновьев Александр Васильевич, а также специалист-практик отрасли, кандидат технических наук Матвеева Ирина Артуровна.

Все 25 слушателей успешно прошли аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации.

По итогам обучения абсолютное большинство слушателей в анкетах обратной связи поставили максимальную оценку и оставили положительные отзывы:

·         Всё замечательно.

·         Доходчивость. Корректность подхода к лекции. Положительные примеры из практики

·         Почаще проводить подобные лекции.

·         Преподаватель даёт информацию точно, делает отступления, даёт воспринять информацию.

·         Презентации на высшем уровне, пунктуальность, доходчивость.

·         Всё прекрасно, ничего улучшать не нужно.

Институт получил благодарственное письмо от  руководства компании.