Старт программы обучения для участников научно-практической конференции «Золотая смена 2023» компании GV GOLD

01 июня 2023 года в Институте развития НИТУ МИСИС состоялось открытие программы повышения квалификации «Подготовка к публичной презентации доклада», разработанной для молодых специалистов - участников ежегодной научно-практической конференции «Золотая смена 2023», направленной на создание кадрового резерва и развитие потенциала сотрудников компании GV GOLD.

Программа реализуется  в период с 01 июня по 31 августа 2023 г., включает в себя видеоуроки с инфографикой, живые вебинары и индивидуальные консультации для финалистов.

Занятия проведет эксперт в области публичных выступлений Ксения Барсегян, к.п.н. и преподаватель НИТУ МИСИС, специалист по подготовке спикеров к выступлениям на молодежных научно-практических конференциях и форумах.

Участие в программе поможет молодым специалистам и исследователям в презентации своих проектов, развитии навыков публичного вступления и межличностной коммуникации.

Эта программа для людей, которые понимают, что развитие навыка говорить публично поможет им  лично и их делу выйти на новый уровень эффективности.