Технология добычи золота

По заказу золотодобывающей компании GV Gold в ИНОБР разработан курс и проведено обучение на тему «Технология добычи золота».

Курс объемом 34 академических часа предназначен для руководителей и сотрудников золотодобывающих предприятий.

По желанию Заказчика курс состоит из следующих модулей:

Модуль 1. Технология проведения геологоразведочных работ, их учет и экспертиза.

Модуль 2. Лабораторные исследования в процессе добычи, обогащения руды и извлечения золота (цели, технология).

Модуль 3. Баланс драгметаллов на золотоизвлекательной фабрике.

Модуль 4. Классификация запасов и прогнозных ресурсов месторождений твердых полезных ископаемых России. Общий подход к моделированию карьеров.

Полная программа представлена на сайте ИНОБР.

В своих отзывах слушатели отметили следующие особенности курса и работы преподавателей:

·         Работа с аудиторией, ответы на вопросы. Грамотное совмещение методологических материалов и лекции. Не только теоретические, но и практические примеры.

·         Получены комплексные знания о процессе золотодобычи. Обучение в офисе после работы, очень удобно. Рассматривались практические кейсы на примере предприятий GV Gold.

·         Глубина материала. Профессионализм преподавателей. Удобный формат проведения занятий.

·         Очень полезно в профессиональном плане. Удобный формат обучения. Информативные учебные материалы.

·         Наличие у лекторов практического опыта в соответствующих сферах промышленности. Наличие практических примеров.

·         Качественные и наглядные презентации, возможность ведения диалога с преподавателем, ответы на все интересующие вопросы.