Создан комплекс программ «Инновационный менеджмент в промышленности»

Преподаватели ИНОБР разработали комплекс дополнительных профессиональных программ по направлению «Инновационный менеджмент в промышленности».

Комплекс представляет собой 15 обучающих модулей. Каждый модуль объемом 16-32 очных академических часов. На основе модулей комплекса могут быть составлены следующие программы дополнительного профессионального образования:

• любой модуль может быть проведен как отдельный курс повышения квалификации;
  • модули могут быть объединены в более крупные программы повышения квалификации;
  • 5-10 модулей могут составить программу профессиональной переподготовки объемом 250, 500 и более академических часов. При этом очный объем модулей может быть уменьшен;
  • все модули комплекса являются составными частями программы МВА объемом 1200 академических часов.

Комплекс предназначен для руководителей промышленных предприятий всех уровней, государственных служащих, работников высших учебных заведений и др.

Руководитель комплекса – доктор технических наук, профессор Жданкин Николай Александрович.

Данным комплексом уже заинтересовались в Китае. Для китайских слушателей подготовлена программа МВА, куда входят все модули комплекса. В содержании обучения преподаватели отразят особенности этой темы в России, Китае и других странах.

Подробнее о комплексе см. здесь: http://inobr.misis.ru/proecti/innovacionnii_menedgment_v_promishlennosti