Переподготовка по цветной металлургии

20 декабря 2017 года завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Металлургия цветных металлов» для группы, состоящей из сотрудников АО «Приокский завод цветных металлов», ПАО «Полюс» и других компаний.

Программа включала в себя следующие дисциплины:

- Металлургия благородных металлов;

- Производство благородных металлов;

- Переработка вторичного сырья и аффинаж;

- Экология металлургического производства.

Обучение состояло как из лекционных занятий, так и из практической части, в рамках которой слушатели готовили выпускные работы, посетили лаборатории НИТУ «МИСиС».

Выпускные работы были посвящены актуальным производственным задачам слушателей.

Высокий уровень преподавания, актуальность темы, доходчивое объяснение, получение ответов на все задаваемые вопросы, удобный график – отметили слушатели в отзывах о программе.

В ответ на пожелания со стороны слушателей ИНОБР подготовил дистанционную версию программы «Металлургия цветных металлов» для обучения сотрудников компаний, которые не могут пройти очное обучение. Здесь представлены видеолекции, презентации и другие материалы программы.

По результатам обучения составлен дистанционный курс повышения квалификации "Основы производства благородных металлов"