Завершен третий модуль большого проекта с компанией KAZ Minerals

16 января в рамках крупного образовательного проекта «Управление горнорудной компанией» с казахстанской медедобывающей компанией KAZ Minerals завершилось обучение по третьему модулю «Стратегическое планирование и управление рисками на производстве». Обучение на базе ИНОБР (г.Москва) провел Калинин Александр Ростиславович, профессор кафедры промышленного менеджмента НИТУ «МИСиС».

Проект успешно стартовал в Казахстане в октябре 2018 г. Обучение проводится для группы топ-менеджеров и группы кадрового резерва компании по пяти модулям. Каждый модуль представляет собой отдельный курс по тематике, являющейся частью общей темы проекта.

К реализации первых модулей «Операционный менеджмент», «Коммуникации и лидерство» были привлечены ведущие бизнес-тренеры, сотрудничающие с ИНОБР: Попов Павел Дмитриевич и Никитин Денис Анатольевич.

Оценки слушателей качества обучения по всем модулям очень высокие.

Впереди обучение еще по двум модулям, проект завершится в марте 2019 г.

В частности, планируется обучение по новой перспективной программе «Повышение эффективности предприятия с помощью искусственного интеллекта через персонал-ресурс»