Год завершен успешно

2021-й год стал для нас весьма успешным. Нам удалось полностью выполнить годовой план доходов и числа слушателей, прошедших обучение на наших курсах. Мы получили хорошие отзывы слушателей о проведенном обучении.

Наиболее активными заказчиками в этом году стали ПАО «Мечел», ПАО «Северсталь», ООО "Аксенчер", АО «ПЗЦМ», наши партнеры в Казахстане: ТОО "Казахмыс", ТОО «Казцинк». Всего было выполнено более 50 проектов дополнительного профессионального образования.

Например, для ПАО «Северсталь» были разработаны и успешно проведены новые курсы:

«Современные технологии и оборудование аглодоменного, коксохимического и сталеплавильного производства»,

 «Внедоменные методы производства железа»,

«Перспективы развития прокатного производства».

ПАО «Мечел» заказал нам обучение 15-ти групп слушателей из кадрового резерва семи предприятий ПАО. В первом потоке слушатели прошли обучение по новым программам по 96 часов каждая:

«Современные технологии производства и управления на горно-обогатительном комбинате» для горняков Коршуновского ГОК;

«Современные технологии производства и управления на угледобывающем предприятии» для угольщиков Южного Кузбасса;

«Современные технологии прокатного производства» для прокатчиков Белорецкого и Челябинского металлургического комбината;

«Современные способы организации и проведения ремонтных работ на металлургическом предприятии» для ремонтников Челябинского металлургического комбината.

Мы надеемся на успешное продолжение нашей работы в 2022 г. Предстоит выполнить еще 10 проектов для ПАО «Мечел», ПАО «Северсталь» уже заказало нам три новых программы:

v «Производство окатышей»:

v «Основы теории процессов и аппаратов очистки газов»;

v «Современные методы утилизации отходов систем очистки».

Мы также надеемся на активное сотрудничество с нашими давними партнерами: Группой НЛМК, ПАО «ГМК «Норильский никель», ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» и др.