Анализ драгоценных металлов

По заказу постоянного партнера Института непрерывного образования НИТУ «МИСиС» компании «Приокский завод цветных металлов» разработаны и успешно проведены две программы ДПО:

·         курс повышения квалификации объемом 24 академических часа "Анализ состава материалов, содержащих драгоценные металлы";

·         программа профессиональной переподготовки объемом 250 академических часа с защитой выпускной работы  "Анализ состава и испытания свойств драгоценных металлов".

Программы предназначены для специалистов заводской лаборатории, работающей с драгоценными металлами.

На проектах работали преподаватели кафедры сертификации и аналитического контроля во главе с заведующей кафедрой, кандидатом химических наук, доцентом Филичкиной Верой Александровной.

Обучение проводилось дистанционно в формате видеоконференции.

Слушатели дали высокую оценку работе преподавателей:

«Преподаватели очень открытые и позитивные люди. Был большой материал, который прошел на одном дыхании. Много нового почерпнула из пройденного материала».

«Слова благодарности выражаю Филичкиной Вере Александровне, как нашему куратору в выпускной работе. Всегда была готова помочь и объяснить в любой момент».

«Содержательно, доступное изложение материала, хорошее графическое оформление лекций».

«Интересные лекции по NI-штейну и другим пробирным методам анализа, интересны были озвученные нюансы».