Обучение преподавателей Магнитогорска

ИНОБР организовал повышение квалификации профессорско-преподавательского состава Института металлургии, машиностроения и материалообработки Магнитогорского государственного технического университета имени Г.И.Носова.

Тема обучения «Современные тенденции развития технологий металлургического производства».

В группе из 25 слушателей – заведующие кафедрами, профессора, доценты Университета. Провел обучение доцент «МИСиС» Подгородецкий Геннадий Станиславович. Уважаемые коллеги из Магнитогорска в анкетах обратной связи очень высоко оценили проведенное обучение: средний балл 9,68 из 10-ти.

Слушатели в отзывах отметили следующее:

·      Широта охвата различных вопросов при сжатости и информативности изложения.

·      "Свежая" информация по состоянию дел в металлургии чугуна и стали в России, Китае, США, Японии и других стран.

·      Собран огромный массив полезной информации. Довольно просто доносилась информация. Интересная подача материала.

·      Высокопрофессиональный стиль изложения информации. Постоянное взаимодействие с аудиторией.

От Заказчика получено благодарственное письмо.