Обучение слушателей из Сибири

НИТУ «МИСиС» выиграл тендер на организацию повышения квалификации слушателей из Сибирского федерального округа по теме «Основы управления интеллектуальной собственностью».

Согласно техническому заданию, обучение должны пройти 800 человек, проживающих в СФО. Объем курса 24 часа, для слушателей из СФО обучение бесплатное.

Проект ведут совместно две структуры МИСиС: Центр EdCrunch University и Институт непрерывного образования.

В качестве преподавателей приглашены преподаватели-практики из России, а также Пейдж Хеллер (США), Президент компании Hopes Creek Consulting, которая специализируется на предоставлении услуг в области управления интеллектуальной собственностью на рынке США.

Очное обучение будет проходить в г.Красноярске, в стенах Сибирского федерального университета 21-22 марта. Выходные дни выбраны для того, чтобы слушатели могли не отпрашиваться с работы. Слушатели могут участвовать в обучении дистанционно в формате Вебинара.

После успешной сдачи электронного теста слушатели получат по почте удостоверения НИТУ «МИСиС» о повышении квалификации.