Сотрудничество с компанией Accenture

Accenture – глобальная компания, один из лидеров мирового рынка профессиональных услуг и цифровых технологий.

Accenture является одной из 500 крупнейших компаний мира (15 лет в рейтинге Fortune's Global 500).

Сотрудничество Института непрерывного образования с российским отделением компании Accenture началось в августе 2019 г. с проекта повышения квалификации сотрудников компании по курсу «Основы производства черных металлов».

20 сотрудников компании, оказывающих консультационные услуги по ведению бизнеса компаниям черной металлургии, в течение двух недель приезжали в аудитории ИНОБР, изучали терминологию, основные технологии, состояние и перспективы развития отрасли.

В своих отзывах слушатели отметили преподавателей курса:

·        Подгородецкого Г.С. «за интересный обзор отрасли и связи в мире, помимо основной части уделено внимание обзору рынка, объемов производства, примерам из практики - для консультантов полезно»;

·        Ефремова Д.Б. «за профессионализм. Подробно объясняет все моменты доступным языком. Уделяет достаточное количество времени каждому вопросу».

·        Нефёдкина Ю.А. – «хорошее знание тематики, очень понятная и интересная подача материала».

Следующим шагом сотрудничества будет проведение уже в октябре обучения  второй группы по этой тематике. Кроме того, компания рассматривает предложения ИНОБР по обучению основам горного дела, цветной металлургии и другим темам.